Институт систем качества

КОНСАЛТИНГ

Консалтинг – услуга, которая заключается в помощи организациям при решении вопросов относительно систем менеджмента.

Как правило, при разработке системы менеджмента в организации появляется множество вопросов, связанных с распределением ответственности, разработкой документации, внедрением системы менеджмента в практику ежедневной работы и другие, разрешить которые Вам поможет консультант, компетентный в данных вопросах.

Предлагая консультационную помощь на всех этапах разработки, внедрения и последующего функционирования системы, мы осуществляем постоянный анализ текущего состояния системы в соответствии с требованиями соответствующего стандарта, а также возможностей компании в ее развитии, предлагая на рассмотрение руководства наиболее эффективные решения.
В первую очередь мы делаем упор на оказание услуг в подготовке к сертификации и всесторонней поддержке во время ее проведения.

В основе наших предложений - современный уровень консультационных услуг, а также опыт и профессионализм наших консультантов. Наши консультанты отлично знают существующие требования к системам менеджмента, правила их разработки, построения и внедрения в деятельность организации. Консультанты Института Систем Качества принимали участие в подготовке систем качества ряда предприятий России: АО "Уралэлектромедь", ООО "ВИЗ-Сталь", ОАО "ПАТРА", ООО "Нижнетагильский завод металлоконструкций", ООО "Завод точных сплавов" (впервые в России внедрена и сертифицирована интегрированная система менеджмента), ПАО "Корпорация ВСМПО-АВИСМА", ОАО "ЭЛСИБ", АО "Тюменский завод медицинского оборудования и инструментов", ООО "Тюменниигипрогаз", АО Опытный завод "Нефтехим" и многих других.

Каждая услуга, которую мы предоставляем конкретному заказчику, индивидуальна и построена так, чтобы учесть конкретные требования, специфику деятельности и особенности ситуации.