Институт систем качества

Услуги по сертификации

В Екатеринбурге на основе Института Систем Качества действует официальное представительство международного немецкого сертификационного органа TÜV NORD CERT.

TÜV NORD CERT востребован по всему миру. Помимо Германии, он также работает более чем в 70 странах Европы, СНГ, Азии и Тихоокеанского региона, Ближнего Востока, Африки и Америки. А в будущем запланированы представительства во всех странах. Таким образом, сертификат, выданный TÜV NORD CERT, признается практически по всему миру.

TÜV NORD CERT - международно-признанный сертификационный орган с многолетним опытом в области сертификации продукции, услуг и систем менеджмента.
В рамках сертификации систем менеджмента TÜV NORD CERT предлагает:
• Оценку существующей системы менеджмента
• Сертификацию
• Наблюдательные аудиты

TÜV NORD CERT выступает за качество и компетентность, беспристрастность и высокий уровень доверия и надежности. Исходя из практики многолетней работы, гарантировано: специалисты абсолютно надежны и постоянно совершенствуют свои профессиональные навыки. Ведущее положение на рынке обеспечивается важнейшими составляющими: высокая квалификация сотрудников, независимость, объективность, честность выполнения работ.

Представительства по всему миру оказывают весь спектр услуг сертификационного органа TÜV NORD CERT. Проверено TÜV: во всем мире это понятие ассоциируются с безопасностью, надежностью и качеством.

TÜV NORD CERT всегда внимательно относится к своим клиентам, и гарантирует нейтральность и объективность при сертификации.

В настоящее время в России сложилась непростая ситуация на рынке международной сертификации. Некоторые зарубежные органы по сертификации уже заявили о полной приостановке своей деятельности на территории РФ, другие работают ограниченно только со своими заказчиками и не рассматривают новые заявки. Текущее положение осложняется введением недружественными государствами масштабных санкций в отношении целых отраслей экономики, многих компаний, их руководства и владельцев.

В этих условиях мы предлагаем Вам рассмотреть возможность проведения работ по сертификации и получение сертификата соответствия систем менеджмента в органе по сертификации ООО «ДКС РУС».

ООО «ДКС РУС» имеет аккредитацию национального органа по аккредитации Республики Индия – NABCB, подписавшего соглашение о взаимном признании IAF (MLA). Цель соглашения о признании IAF (MLA) состоит в том, чтобы обеспечить взаимное признание аккредитованных сертификатов между подписавшими странами, среди которых (страны Европейского союза, США, Канада, Аргентина, Бразилия, Китай, Индия, ОАЭ, Саудовская Аравия, Соединенное Королевство, Турция, Швейцария и многие другие). Таким образом, сертификаты, выданные ООО «ДКС РУС» имеют международное признание.